ИБП Powercom SPT-1500 1500 ВА
Видео 1Фото 5 | Товар устарел 11 265 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (Tower); Время переключения на батарею (мс): 8; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 155-300; Максимальная выходная мощность (ВА): 1500; Номинальная выходная мощность (Вт): 1050; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW) |
Powercom SPT-1500 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Powercom SPT-1500
Цены на Powercom SPT-1500 |
---|---|---|---|---|
Powercom SPT-1000 1000 ВА | от 11 280 грн. | 1 предложение | ||
Powercom SPT-2000 2000 ВА | от 8 775 грн. | 4 предложения | ||
Powercom SPT-3000 3000 ВА | от 25 620 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →