ИБП Powercom WOW-700U 700 ВА
Фото 4 |
Powercom WOW-700U 700 ВА 500 ВА700 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom WOW-700U 700 ВА
Все цены 23 →ИБП Powercom WOW-700U | 3 606 грн. |
Powercom Powercom WOW-700U 700VA/350W USB 2+1 Schuko | 3 795 грн. |
ДБЖ Powercom WOW-700U 700VA/350W резервний USB 2+1 SCHUKO | 3 795 грн. |
Powercom WOW-700U | 3 795 грн. |
Powercom WOW-700U | 3 795 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Powercom WOW-700U
Цены на Powercom WOW-700U |
---|---|---|---|---|
Powercom WOW-500U 500 ВА | от 2 125 грн. | 22 предложения | ||
Powercom WOW-700U 700 ВА | от 3 551 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →