Грузовая шина Powertrac Power Contact 385/65 R22.5 160L
Выберите размер грузовой шины
Powertrac Power Contact 385/65 R22.5 160L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powertrac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powertrac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powertrac Power Contact 385/65 R22.5 160L
Powertrac Power Contact (рулевая) 385/65 R22.5 160L PR20 | 9 812 грн. |
Powertrac Power Contact (рулевая) 385/65 R22.5 160L 20PR | 9 800 грн. |
Powertrac Power Contact рульова рульова (385/65R22,5 160L) 299152 | 9 765 грн. |
Шина Powertrac Power Contact (рульова) 385/65 R22.5 160L PR20 | 10 796 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →