Стабилизатор напряжения PowerWalker AVR 600 0.6 кВА / 360 Вт (10120300)
PowerWalker AVR 600 0.6 кВА / 360 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.6 кВА, активная 360 Вт
Входное напряжение:180-264 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить PowerWalker AVR 600 0.6 кВА / 360 Вт
Все цены 13 →Стабилизатор напряжения PowerWalker AVR 600 | 1 399 грн. |
Стабілізатор PowerWalker BlueWalker AVR 600 VA (10120300) | 1 631 грн. |
Стабилизатор PowerWalker BlueWalker AVR 600 VA (10120300) 10120300 | 1 394 грн. |
Стабілізатор PowerWalker BlueWalker AVR 600 VA (10120300) 10120300 | 1 399 грн. |
PowerWalker AVR 600VA (10120300) 10120300 | 1 499 грн. |
eще 8 предложений
Модификации PowerWalker AVR 600
Цены на PowerWalker AVR 600 |
---|---|---|---|---|
PowerWalker AVR 600 0.6 кВА / 360 Вт | от 1 394 грн. | 13 предложений | ||
PowerWalker AVR 1000 1 кВА / 600 Вт | от 1 873 грн. | 10 предложений | ||
PowerWalker AVR 1200 1.2 кВА / 720 Вт | от 2 090 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →