ИБП PowerWalker VFI 3000 CRM LCD 3000 ВА (10122002)
Фото 10 |
PowerWalker VFI 3000 CRM LCD 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 3000 CRM LCD 3000 ВА
Все цены 18 →ИБП PowerWalker VFI 3000 CRM LCD Rack Tower (10122002) | 38 720 грн. |
ДБЖ PowerWalker VFI 3000 CRM LCD (10122002), Rack/Tower, чиста синусоїда, | 38 720 грн. |
PowerWalker Vfi 3000 Crm Lcd (10122002) | 38 720 грн. |
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 3000 CRM LCD Rack/Tower (1 | 38 719 грн. |
eще 13 предложений
Модификации PowerWalker VFI 3000 CRM LCD
Цены на PowerWalker VFI 3000 CRM LCD |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 CRM LCD 1000 ВА | от 16 269 грн. | 23 предложения | ||
PowerWalker VFI 2000 CRM LCD 2000 ВА | от 23 000 грн. | 5 предложений | ||
PowerWalker VFI 3000 CRM LCD 3000 ВА | от 35 629 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →