ИБП PowerWalker Basic VI 600 STL 600 ВА (10121072)
Фото 3 |
PowerWalker Basic VI 600 STL 600 ВА 600 ВА1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker Basic VI 600 STL 600 ВА
Все цены 23 →ИБП PowerWalker Basic VI 600 STL | 2 898 грн. |
ДБЖ PowerWalker VI 600 STL Schuko (10121072) 10121072 | 3 150 грн. |
Джерело безперебійного живлення лінійно-інтерактивний PowerWalker Basic VI | 2 982 грн. |
PowerWalker Basic Vi 600 Stl (10121072) | 2 880 грн. |
PowerWalker Basic Vi 600 Stl (10121072) | 2 880 грн. |
eще 18 предложений
Модификации PowerWalker Basic VI 600 STL
Цены на PowerWalker Basic VI 600 STL |
---|---|---|---|---|
PowerWalker Basic VI 600 STL 600 ВА | от 2 743 грн. | 24 предложения | ||
PowerWalker Basic VI 1000 STL 1000 ВА | от 4 060 грн. | 25 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →