Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Premier

Велосипед Premier Galaxy 26 Disc 2017

Фото - Велосипед Premier Galaxy 26 Disc 2017
Товар устарел
4 170 грн.
Доступный горный велосипед с передней амортизацией, крыльями и дисковыми механическими тормозами. Отличается доступной стоимостью, позиционируется как продукт начального уровня с базовой функциональностью. Может передвигаться по грунтовым дорогам/тропам и другой слабо пересеченной местности. Благодаря наличию амортизации уверенно справляется с небольшими препятствиями и дефектами дорожного покрытия. Вполне комфортен в городских условиях, пригоден для использования в качестве персонального транспорта на асфальтированных дорогах. Велосипед Premier Galaxy 26 Disc 2017 создан на базе облегченной алюминиевой рамы, которая имеет высокую жесткость и хорошие прочностные показатели. 26-и дюймовые колеса с двойными алюминиевыми ободами и покрышками Kenda 26х1.95 дают хорошее сцепление с дорогой и не...плохой накат. Для комфортной езды предусмотрена пружинно-эластомерная вилка, способная сглаживать ударные нагрузки и вибрацию руля. Эффективное торможение обеспечивают механические дисковые тормоза JAK, надежно работающие при любых погодных условиях. Правильное распределение усилий при езде по холмистой местности помогает организовать трансмиссия, включающая в себя 3 звезды системы Prowheel MY-A641, 7 звезд кассеты Shimano Tourney TZ21, цепь КМС и другое навесное оборудование Shimano серии Tourney. 21-ой скорости вполне достаточно для правильного выбора передаточного отношения как для неторопливого штурма затяжного подъема, так и для энергично спринта. Вес велосипеда в сборе (с крыльями, подножкой и щитком на цепь) составляет 18 кг.
в списокмои списки
Premier Galaxy 26 Disc 2017
Цвет
Модельный год2017
Типгорный (MTB)
Рама и амортизация
Материал рамыалюминий
Амортизацияпередняя вилка
Тип амортизации (вилка)пружинно-эластомерная
Колеса и тормоза
Диаметр колес26 "
ПокрышкаKenda / 1.95" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормоздисковый механический / JAK, ротор 160 мм /
Задний тормоздисковый механический / JAK, ротор 160 мм /
Руль и трансмиссия
Скоростей21 шт
Звезд системы3 / шатун: Prowheel MY-A641 /
Звезд кассеты7
Модель кассетыShimano Tourney / TZ21 /
Модель кареткиNeco
Передний переключательShimano Tourney / TX51 /
Задний переключательShimano Tourney / TX55 /
Тип манеткитриггерные
Модель манеткиShimano Altus / EF51 /
Модель цепиKMC
Форма руляпрямой
Общее
Комплектациякрылья
щиток на цепь
подножка
сигнал/звонок
Вес18 кг
Дата добавления на E-Katalogиюль 2017
Маркировка производителя
SP0001480

SP0001481

SP0001584

Еще
SP0001583

Доступный горный велосипед с передней амортизацией, крыльями и дисковыми механическими тормозами. Отличается доступной стоимостью, позиционируется как продукт начального уровня с базовой функциональностью. Может передвигаться по грунтовым дорогам/тропам и другой слабо пересеченной местности. Благодаря наличию амортизации уверенно справляется с небольшими препятствиями и дефектами дорожного покрытия.

Вполне комфортен в городских условиях, пригоден для использования в качестве персонального транспорта на асфальтированных дорогах. Велосипед Premier Galaxy 26 Disc 2017 создан на базе облегченной алюминиевой рамы, которая имеет высокую жесткость и хорошие прочностные показатели. 26-и дюймовые колеса с двойными алюминиевыми ободами и покрышками Kenda 26х1.95 дают хорошее сцепление с дорогой и неплохой накат.

Для комфортной езды предусмотрена пружинно-эластомерная вилка, способная сглаживать ударные нагрузки и вибрацию руля. Эффективное торможение обеспечивают механические дисковые тормоза JAK, надежно работающие при любых погодных условиях. Правильное распределение усилий при езде по холмистой местности помогает организовать трансмиссия, включающая в себя 3 звезды системы Prowheel MY-A641, 7 звезд кассеты Shimano Tourney TZ21, цепь КМС и другое навесное оборудование Shimano серии Tourney. 21-ой скорости вполне достаточно для правильного выбора передаточного отношения как для неторопливого штурма затяжного подъема, так и для энергично спринта. Вес велосипеда в сборе (с крыльями, подножкой и щитком на цепь) составляет 18 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premier.
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
SP0001480

SP0001481

SP0001584

Еще
SP0001583

Premier Galaxy 26 Disc 2017 часто сравнивают
Premier Tsunami 26 Disc 2017