Зимняя шина Premiorri ViaMaggiore 185/65 R14 86T
Видео 22Фото 8 |
Выберите размер шин
Premiorri ViaMaggiore 185/65 R14 86T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premiorri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premiorri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Premiorri ViaMaggiore 185/65 R14 86T
Все цены 34 →Шина Premiorri ViaMaggiore 185/65 R14 86T | 1 310 грн. |
Premiorri ViaMaggiore 185/65 R14 86T | 1 361 грн. |
Premiorri ViaMaggiore 185/65 R14 86T | 1 525 грн. |
Premiorri ViaMaggiore (185/65R14 86T) | 1 335 грн. |
Зимние шины Premiorri ViaMaggiore 185/65 R14 86T 278875 | 1 449 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 47 | 15 4 12 13 |
185/65/14 Hyundai Accent MC. За эти деньги отличная резина. Использую как всесезонную. Покупал в ноябре 2018 по 800 грн за скат. За год откатал 20 тыс. ни одного прокола или гули. Поменяю местами перед-зад на предстоящую зиму и все. На два года однозначно хватит!!! Потом такую же. И никаких тебе переобуваний два раза в год. Летом трасса 100 км/час ездил, все хорошо. Шум - резина бюджетная, это нормально. Зимой, если ездить с головой, проедет везде. Не выявил. пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 185/65 R14 86T более года |
Купив ці шини 10 жовтня 2023 року за 6000 грн комплект, проїхав на них близько 500 км, можу сказати, що вони виконують свою голову роль, комфортна швидкість для них це до 60 км, а все що більше = шуму коліс ніби в тебе літак і ти взлітаєш, але при цьому гарна курсова стійкість, гарне щеплення, доволі м'які враховуючи прайс, але балансуються вони доволі тяжко, балансували 2 рази. Ціна, м'якість, непогані ходові характеристики Шумні, погано балансуються Андрій Василенко: пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 205/60 R16 92T несколько месяцев |
купував в листопаді 23 року. Вибір стояв між нашим виробником і китаєм так як поїздки не дуже далекі, зупинився на цій. Уже встиг провірити в снігу, іде добре, гребе. В каші теж не погано, машину тримає не зносить. От на льоду трохи гірше, але цеж не шиповка. Резина мяка, не знаю на скільки буде довго ходити, на сухому асфальті шумна. Балансувалась без проблем Свіжа гума 23 року, доступна ціна, мяка, хороший протектор На сухій дорозі шумить Сергій : пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T несколько месяцев |
Показано 3 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →