Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Pride

Велосипед Pride Rebel 7.2 2018

Фото - Велосипед Pride Rebel 7.2 2018
Товар устарел
15 092 грн.
Качественный горный велосипед 2018-го модельного года от компании Pride. Представляет собой классический хардтейл с амортизирующей передней вилкой и колесами диаметром 27,5 дюймов. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории. Предназначен как для новичков, так и для опытных райдеров. Имеет превосходную проходимость, в первую очередь предназначен для езды по грунтовым, лесным и полевым дорогам или тропам. Хорош на твердых покрытиях и асфальте, может применяться для городских поездок. Благодаря использованию высококачественной алюминиевой пружинно-масляной вилки SR Suntour SF-XCM-HLO, многократно уменьшает ударную нагрузку на руки, которая возникает при преодолении препятствий. Ход вилки 120 мм, блокировка амортизации — гидравлическая. Горный велосипед Pride Rebel 7....2 оснащается легкосплавной рамой, изготовленной из термически упрочненного сплава алюминия методом гидравлического формирования. Эта технология позволяет получать переменное сечение несущих конструкций и оптимизировать их вес без ухудшения прочностных характеристик. Производителем предлагается ростовка рам: 17, 19 и 21. Это позволяет подобрать удобную модель для райдера ростом от 160 до 190 см. Используются надежные и высокоэффективные дисковые механические тормоза Shimano M315, способные обеспечивать энергичное торможение в дождевых условиях. Система шатунов Prowheel Flint, 22/32/42T, навесное оборудование Shimano и задняя втулка Quando обеспечивают надежную работу трансмиссии (27 скоростей). 27,5-дюймовые колеса оснащаются покрышками Kenda Small Block Eight, 27,5х2,1 с развитым протектором и прочными алюминиевыми ободами с двойной стенкой. Вес велосипеда 14,8 кг.
в списокмои списки
Pride Rebel 7.2 2018
Основное
Модельный год2018
Типгорный (MTB)
Максимальная нагрузка110 кг
Рама и амортизация
Материал рамыалюминий
Амортизацияпередняя вилка
Тип амортизации (вилка)пружинно-масляная / SR Suntour SF-XCM-HLO /
Ход вилки120 мм
Локаут вилки / гидравлический /
Материал вилкиалюминий
Колеса и тормоза
Диаметр колес27.5 "
ПокрышкаKenda Small Block Eight / 2.1" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормоздисковый гидравлический / Shimano M315, ротор 180 мм /
Задний тормоздисковый гидравлический / Shimano M315, ротор 160 мм /
Модель передней втулкиQuando
Модель задней втулкиQuando
Руль и трансмиссия
Скоростей27 шт
Звезд системы3 / шатун: Prowheel Flint, 22-32-42T /
Звезд кассеты9
Модель кассетыShimano HG200
Передний переключательShimano Altus M371
Задний переключательShimano Acera M3000
Тип манеткитриггерные
Модель манеткиShimano Altus M2000
Форма руляпрямой
Общее
Вес14.8 кг
Официальный сайтpridebikes.com
Дата добавления на E-Katalogмарт 2018

Качественный горный велосипед 2018-го модельного года от компании Pride. Представляет собой классический хардтейл с амортизирующей передней вилкой и колесами диаметром 27,5 дюймов. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории. Предназначен как для новичков, так и для опытных райдеров. Имеет превосходную проходимость, в первую очередь предназначен для езды по грунтовым, лесным и полевым дорогам или тропам.

Хорош на твердых покрытиях и асфальте, может применяться для городских поездок. Благодаря использованию высококачественной алюминиевой пружинно-масляной вилки SR Suntour SF-XCM-HLO, многократно уменьшает ударную нагрузку на руки, которая возникает при преодолении препятствий. Ход вилки 120 мм, блокировка амортизации — гидравлическая. Горный велосипед Pride Rebel 7.2 оснащается легкосплавной рамой, изготовленной из термически упрочненного сплава алюминия методом гидравлического формирования.

Эта технология позволяет получать переменное сечение несущих конструкций и оптимизировать их вес без ухудшения прочностных характеристик. Производителем предлагается ростовка рам: 17, 19 и 21. Это позволяет подобрать удобную модель для райдера ростом от 160 до 190 см. Используются надежные и высокоэффективные дисковые механические тормоза Shimano M315, способные обеспечивать энергичное торможение в дождевых условиях. Система шатунов Prowheel Flint, 22/32/42T, навесное оборудование Shimano и задняя втулка Quando обеспечивают надежную работу трансмиссии (27 скоростей). 27,5-дюймовые колеса оснащаются покрышками Kenda Small Block Eight, 27,5х2,1 с развитым протектором и прочными алюминиевыми ободами с двойной стенкой. Вес велосипеда 14,8 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Подбор по параметрам
Модели
Pride (тип) 
фетбайк