Стиральная машина Prime Technics PWA701SB белый
Prime Technics PWA701SB |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics PWA701SB белый
Все цены 81 →Пральна машина вертикальна Prime Technics PWA 701 SG | 4 098 грн. |
PRIME TECHNICS PWA701SG | 3 671 грн. |
Пральна машина Prime Technics PWA701SB | 4 098 грн. |
Пральна машина PRIME Technics PWA701SG | 3 769 грн. |
PRIME Technics PWA701SB | 3 977 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →