Душевая кабина Primera Frame 100x100
Фото 3 |
Primera Frame SHRC53106 90x90100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame 100x100
Все цены 10 →Душова кабіна Primera Frame 100x100 SHRC53106 | 13 545 грн. |
Душова кабіна Primera Frame 100 х 100 х h190 см (профіль - хром, скло - пр | 13 549 грн. |
Primera Primera Frame SHRC53106 276012 | 13 545 грн. |
Кабіна для душу квадратна кутова дводверна без піддону PRIMERA Frame 100x1 | 13 549 грн. |
Душова кабіна Primera FRAME 100x100 см (SHRC53106) SHRC53106 | 13 549 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Primera Frame
Цены на Primera Frame |
---|---|---|---|---|
Primera Frame 90x90 | от 12 850 грн. | 4 предложения | ||
Primera Frame 100x100 | от 13 500 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →