Душевая кабина Primera Frame 90x90
Фото 3 |
Primera Frame SHRC53906 90x90100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame 90x90
Душова кабіна PRIMERA Frame SHRC53906 | 13 109 грн. |
Душова кабіна Primera Frame 90х90 х h190 см (профіль - хром, скло - прозор | 12 859 грн. |
Душевая кабина Primera FRAME 90x90 см (SHRC53906) 276009 | 12 859 грн. |
Душова PRIMERA FRAME кабіна, розсувна - 90*90 - хром/прозоре скло SHRC5390 | 12 850 грн. |
Модификации Primera Frame
Цены на Primera Frame |
---|---|---|---|---|
Primera Frame 90x90 | от 12 850 грн. | 4 предложения | ||
Primera Frame 100x100 | от 13 500 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →