Компьютерное кресло Primteks Plus Jupiter GTP
Фото 4 |
Primteks Plus Jupiter GTP |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primteks Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primteks Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primteks Plus Jupiter GTP
Крісло офісне Jupiter GTP sonata C-11 | 2 531 грн. |
Крісло офісне Jupiter GTP sonata C-16 | 2 531 грн. |
Крісло офісне Jupiter GTP sonata C-27 | 2 531 грн. |
Крісло офісне Jupiter GTP sonata C-38 | 2 531 грн. |
Крісло офісне Jupiter GTP sonata C-4 | 2 531 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →