Термос Primus C&H Vacuum Bottle 0.75 L 0.75 л
Фото 17 |
Primus C&H Vacuum Bottle 0.75 L |
|
Классический термос торговой марки Primus — это среднебюджетное решение емкостью 750 мл. Форм-фактор тут также вполне стандартен — продолговатый корпус, с диаметром у основания в 86 мм, который постепенно сужается к горловине. Модель подойдет как для повседневной эксплуатации (допустим, на учебе или работе), так и для туристических целей. Термос Primus C&H Vacuum Bottle 0.75 L сделан из пищевой нержавейки 18/8, которая помимо отличных антикоррозионных свойств не должна впитывать запахи и вкус содержимого.
За изоляцию отвечает привычная сегодня вакуумная технология. А герметичность (защиту от пролива) обеспечивает фирменная крышка с клапаном ClickClose, которая для легкой очистки предусмотрительно сделана разборной. К другим конструктивным особенностям модели относится наличие внешней крышки, подходящей на роль кружки/чашки, порошковое покрытие внешних стенок, препятствующих выскальзыванию корпуса из рук. Все пластиковые элементы изделия не содержат потенциально вредных для здоровья человека компонентов. Еще стоит выделить вариативность расцветок и возможность найти в продаже аналоги другого объема (от 350 мл до 1 литра).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primus.
Купить Primus C&H Vacuum Bottle 0.75 L 0.75 л
Все цены 35 →Термос Primus Vacuum bottle 0,75 л Black 741056 | 1 082 грн. |
Термос Primus Vacuum bottLe 0.75 BLack 741056 | 1 082 грн. |
Термос PRIMUS Vacuum bottle 0.75 Black (741056) 741056 | 1 082 грн. |
Термос PRIMUS Vacuum bottle 0.75 Black | 1 082 грн. |
Термос Primus Vacuum bottle 0.75 л. (47888) 47888 | 1 082 грн. |
Модификации Primus C&H Vacuum Bottle 0.75 L
Цены на Primus C&H Vacuum Bottle 0.75 L |
---|---|---|---|---|
Primus C&H Vacuum Bottle 0.35 L 0.35 л | от 770 грн. | 53 предложения | ||
Primus C&H Vacuum Bottle 0.5 L 0.5 л | от 839 грн. | 32 предложения | ||
Primus C&H Vacuum Bottle 0.75 L 0.75 л | от 1 082 грн. | 43 предложения | ||
Primus C&H Vacuum Bottle 1.0 L 1 л | от 1 163 грн. | 1 предложение |