Горелка Primus Lite XL
Видео 9Фото 2 |
Primus Lite XL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primus Lite XL
Пальник/система Primus Lite XL | 6 094 грн. |
Система приготовления пищи Primus Lite XL 50943 | 6 094 грн. |
Система приготування їжі Primus Lite XL (1.0L, модель 2022) | 5 990 грн. |
Система приготування їжі Primus Lite XL | 6 094 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →