новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Princess

Электросковородка Princess 162367 черный

Фото - Электрогриль Princess 162367 черный
Видео 1Фото 6
Товар устарел
5 914 грн.
  
Тип: электросковородка; Потребляемая мощность (Вт): 2000; Управление: поворотный переключатель; Поверхность: гладкая; термостат; Крышка;
в списокмои списки
Princess 162367
Цвет
Тип
электросковородка
Потребляемая мощность
2000 Вт
Управление
поворотный переключатель
Размер рабочей поверхности
36х36 см
Поверхность пластин
гладкая
Функции
термостат
Крышка
Материал корпуса
металл
Официальный сайт
princess.nl
Дата добавления на E-Katalog
март 2017

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Princess 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Princess.
Прикольная электрическая сковородка большого объема
  
Из-за перебоев с подвозом баллонного газа возникла проблема с готовкой. Полдня искал в гараже старую электрическую плитку, нашел и потом еще полдня чистил и отмывал. Вот только отвык я от этого неторопливого процесса, когда сначала греется диск плитки, потом прогревается сковородка, и только потом начинают греться продукты. Простое поджаривание картошки растягивается минут на 40, то есть чуть ли не в два раза дольше, чем на газу. Посмотрел в интернете что можно сделать и обнаружил такую электрическую сковородку. Так-то она официально называется электрогрилем, но по факту это добротная и мощная электрическая сковорода на 2000Вт.
Первое что бросается в глаза это удобная и продуманная конструкция. Две толстых проволочных ручки действительно удобны для переноски, а ножки предохраняют от перегрева поверхность на которой стоит электросковорода. Емкость большая, почти что шестилитровая, с хорошим антипригарным покрытием. Крышка тоже приличная: стекло, металл, термостойкий пластик для ручки и небольшое отверстие для выпуска избыточного пара. Может не только жарить как на сильном газу, но и греть умеренно и даже аккуратно разогревать. Температура устанавливается с помощью термостата на 5 рабочих позиций. Он меняет температуру от 80 до 230 градусов, то есть от легкого подогрева, до хардкорного обжаривания стейка. И действительно, в ней можно готовить все что угодно – от нежного овощного рагу до мяса крутой обжарки. Где-то посередине между этими крайностями находится моя любимая жареная картошка с кольцами лука и черным перцем крупного помола ))
Быстро перегревает масло, если выставить максимальную мощность. Тут за ней постоянный присмотр нужен. Жир из емкости брызгает и попадает прямо на ручку термостата. Вреда от этого нет, но браться за жирный регулятор неприятно.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Princess 162367 черный

Подбор по параметрам