новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Princess

Соковыжималка Princess 201851

Фото - Соковыжималка Princess 201851
Видео 1Фото 2
Товар устарел
1 777 грн.
  
Элегантная и производительная бытовая электрическая соковыжималка для цитрусовых (цитрус-пресс) в стильном корпусе из пищевой нержавеющей стали. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для удобного и быстрого отжима сока из свежих апельсинов, лимонов, лаймов или грейпфрутов. Сок, образующийся в такой машине, отличается максимальным содержанием витаминов и антиоксидантов, что особенно ценится веганами и пользователями, строго придерживающимися принципов здорового питания. Приготовление цитрусовых соков на центробежной или шнековой соковыжималке требует тщательной предварительной очистки фруктов, а соковыжималка Princess 201851 позволяет получать сок прямым отжимом половинки плода, который загружается в машину прямо с кожурой. Благодаря очевидной простоте и выс...окой скорости процесса, первый стакан витаминного напитка объемом 200 мл можно получить уже через 40-50 сек после начала работы. Долговечный электродвигатель повышенной мощности (160 Вт) оборудован защитой от перегрева и обеспечивает внушительный крутящий момент для энергичного отжима. Свежевыжатый сок пропускается через специальный фильтр, изготовленный из высоколегированной пищевой нержавеющей стали. Соковыжималка оснащена прижимным механизмом с удобной ручкой и системой «капля-стоп».
в списокмои списки
Princess 201851
Тип
для цитрусовых
Мощность
160 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Функции
система "капля-стоп"
прижимной механизм
Материал корпуса
сталь
Конусообразных насадок
1 шт
Дата добавления на E-Katalog
март 2016
Прижимной рычаг. Высокая мощность. Прямая подача сока. Система «капля-стоп». Корпус из нержавеющей стали.

Элегантная и производительная бытовая электрическая соковыжималка для цитрусовых (цитрус-пресс) в стильном корпусе из пищевой нержавеющей стали. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для удобного и быстрого отжима сока из свежих апельсинов, лимонов, лаймов или грейпфрутов. Сок, образующийся в такой машине, отличается максимальным содержанием витаминов и антиоксидантов, что особенно ценится веганами и пользователями, строго придерживающимися принципов здорового питания.

Приготовление цитрусовых соков на центробежной или шнековой соковыжималке требует тщательной предварительной очистки фруктов, а соковыжималка Princess 201851 позволяет получать сок прямым отжимом половинки плода, который загружается в машину прямо с кожурой. Благодаря очевидной простоте и высокой скорости процесса, первый стакан витаминного напитка объемом 200 мл можно получить уже через 40-50 сек после начала работы. Долговечный электродвигатель повышенной мощности (160 Вт) оборудован защитой от перегрева и обеспечивает внушительный крутящий момент для энергичного отжима. Свежевыжатый сок пропускается через специальный фильтр, изготовленный из высоколегированной пищевой нержавеющей стали. Соковыжималка оснащена прижимным механизмом с удобной ручкой и системой «капля-стоп».

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Princess 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Princess.
Видеообзоры

«Мастер» среди устройств-добытчиков сока из плодов цитрусовых в домашних условиях назван так самой компанией-производителем. В стальном корпусе модели нашлось применение для массы конструктивных наработок, направленных на упрощение процесса отжима сока.

Прижимной механизм

В числе видимых особенностей Princess 201951 отдельной чести удостаивается прижимной рычаг, избавляющий от необходимости придавливания фруктов к конической насадке вручную. Сопутствующим преимуществом от внедрения такого решения стало обеспечение более качественного отжима. Впрочем, немаловажная заслуга в этом деле лежит на плечах мощного 160-ваттного мотора.

Прямая подача

Минуя промежуточные звенья цепи, свежевыжатый сок подается прямиком в стакан, заблаговременно подставленный под наливной носик устройства. Предотвратить ситуации, когда сок проливается из носика на стол, призвана поставленная на вооружение система «капля-стоп» (механизм подъема носика слегка вверх).

Заряд бодрости на целый день

Соковыжималка практически не предъявляет требований по уходу за своей персоной. Внешние части ее корпуса легко очищаются от загрязнений вручную, а все съемные элементы подлежат мойке в посудомоечной машине. Полезное для здоровья питье модель делает по первому же зову и без лишней суеты, за что ей отдают предпочтение многие приверженцы здорового образа жизни наряду с желающими получить заряд бодрости и витаминов на целый день.

Динамика цен на Princess 201851

Подбор по параметрам