Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Princess

Соковыжималка Princess 201852 (01.201852.01.001)

Фото - Соковыжималка Princess 201852
Видео 2Фото 13
Princess 201852
Тип
для цитрусовых
Мощность
160 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Кол-во скоростей
1
Макс. обороты
120 об/мин
Импульсный режим
Функции
система "капля-стоп"
прижимной механизм
защита от перегрева
Материал корпуса
сталь
Конусообразных насадок
1 шт
Официальный сайт
princesshome.eu
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2018
Маркировка производителя
01.201852.01.001

Мощный и тихий электромотор со скоростью вращения вала 120 об/мин. Вакуумные присоски на подставке. Универсальная конусная насадка для фруктов любых размеров.

Стильная, компактная и удобная в эксплуатации соковыжималка для цитрусовых с ручным управлением, позиционируемая производителем в доступный ценовой сегмент. Благодаря небольшим габаритам, прибор занимает минимум места на кухне, а маленькие прорезиненные ножки плотно удерживают устройство на столе и не позволяют ему скользить. При этом корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали, которая отлично противостоит механическим повреждениям и максимально проста в очистке.

Соковыжималка Princess 201852 работает на мощности 160 Вт и совершает 120 оборотов рабочей насадки в минуту. Встроенный прижимной механизм помогает плотно удерживать разрезанный пополам фрукт на насадке, чтобы извлекать из него максимальное количество сока. Кроме этого, прибор оснащен системой «капля-стоп», которая помогает сохранять рабочее место в чистоте и сухости, поскольку не позволяет каплям непреднамеренно капать из носика прибора. Стоит обратить внимание, что эта модель предназначена исключительно для цитрусовых и не умеет отжимать сок из других фруктов или овощей.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Princess 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Princess.

Купить Princess 201852

Все цены 8 →

Соковитискач Princess 201852

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 829 грн.

Соковижималка Princess 201852

Тип: для цитрусових / Потужність, Вт: 160 Вт / Матеріал корпусу: метал
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 288 грн.

Соковижималка для цитрусових PRINCESS 201852

малка з унікальнм прес-важелем і двигуном потужністю 160 Вт / Напівпрофесійна соковижималка з простим у використанні важелем... ещедля отримання соку з усіх типів цитрусових / Дуже легко чистити, тому що всі деталі є знімними і миються ...
Proficook.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: 1
Пожаловаться
3 149 грн.

Соковижималка для цитрусових PRINCESS 201852

/ соковижималка з унікальнм прес-важелем і двигуном потужністю 160 Вт / Напівпрофесійна соковижималка з простим у використанн... ещеі важелем для отримання соку з усіх типів цитрусових / Дуже легко чистити, тому що всі деталі є знімними і миються в посудомийній машині / Швидкість обертання - 120 оборотів в хвилину / Потужний двигун / Корпус з нержавіючої сталі / Легко чиститься / Противокапельная система / Фільтр з нержавіючої сталі / Безшумна / Повністю розбирається / Можна мити в посудомийній машині / Стійкі нековзні ніжки / Вбудована ручка / Живлення: 230 V, 50 Hz, 160 W / Габарити: 229х243х353 мм / Вага брутто: 2,56 кг / Вага нетто: 2 кг / EAN-Code: 8713016042378 * Колір або відтінок виробу на фотографії може відрізнятися від реального. Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.
Clatronic-shop.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 029 грн.

Соковижималка для цитрусових PRINCESS 201852

Потужність, Вт: 160 / Тип: для цитрусових (цитрус-прес) / Кількість швидкостей: 1 / Особливості: система "крапля-стоп" / Дода... ещеткові характеристики: Напівпрофесійна соковижималка з простим у використанні важелем для отримання соку ...
Bonus-ua.comС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 1
Пожаловаться
3 029 грн.
eще 3 предложения
Видеообзоры

Принцесса-Чемпион

Голландский производитель бытовой техники для кухни предлагает собственное профессиональное решение любителям полакомиться дома свежим соком плодов цитрусовых. Электрическая соковыжималка Princess 201852, получившая собственное название Champion Juicer, способна извлекать сок из мякоти любых цитрусовых плодов от грейпфрута до лайма, делая этот процесс простым и безотходным. Корпус прибора, прижимная чаша, сливной носик, а также фильтр для косточек и мягких волокон плодов выполнены из нержавеющей стали, стойкой к царапинам и коррозии. Откидной рычаг из литого алюминия обеспечивает хорошее прессовое усилие на плод даже при небольшом давлении рукой. Накладка ручки прижимного механизма, внутренняя поверхность прижимной полусферы, конусная насадка и дисковая подставка корпуса изготовлены из черного пищевого пластика, а внутренний съемный контейнер для сока — из прозрачной пластмассы. Устойчивость пресса на поверхности стола обеспечивают сильные вакуумные присоски.

Функция «капля-стоп»

Бесшумный электромотор мощностью 160 Вт разгоняет рабочий вал с установленной универсальной конусной насадкой до скорости 120 об/мин, гарантируя высокое качество отжима. Устройство снабжено предохранительным клапаном утечки сока «капля-стоп», который, будучи закрытым, направляет струю выдавленного сока в накопительную емкость. Можно также сразу наполнять чашку или стакан свежеприготовленным напитком, опустив сливной носик, управляющий открытием клапана, вниз. Производитель рекомендует пользоваться прессом по 15 секунд с перерывами в работе, чтобы не перегружать двигатель. А после обработки десятка апельсинов следует дать прибору 10-минутный «отдых». Такие съемные детали, как контейнер для сока, фильтровальную сетку, прессовую насадку и чашу прижимного рычага можно легко мыть под краном или в посудомоечной машине. Корпус прибора, не имеющего должной защиты от влаги, нельзя погружать в воду, а также подвергать чистке с использованием абразивных материалов.

Динамика цен на Princess 201852

Подбор по параметрам