Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Princess

Соковыжималка Princess 201971

Фото - Соковыжималка Princess 201971
Фото 3
Товар устарел
999 грн.
  
Эргономичная, сравнительно недорогая и удобная в использовании соковыжималка для цитрусовых. Работа устройства автоматически запускается при нажатии фруктом на конусообразную насадку, а уже готовый к употреблению сок попадает в отдельностоящую емкость. Устройство работает на одной скорости и имеет всего одну насадку, которая подходит для качественного отжима цитрусовых любого размера. Для безопасной работы соковыжималка Princess 201971 оснащена система защиты от перегрева и системой защиты от случайного включения. Первая — прекращает работу мотора в случае возникновения критических нагрузок, вторая — не позволяет прибору начать работу до тех пор, пока он не будет полностью собран и надежно закрыт. Корпус изготовлен из устойчивой к внешним повреждениям стали, уход за таким материалом не тре...бует особого подхода. Соковыжималка прочно стоит на любой горизонтальной плоскости благодаря прорезиненным ножкам. Прибор разработан исключительно для получения сока из цитрусовых и совершенно не подходит для работы с другими фруктами и овощами.
в списокмои списки
Princess 201971
Тип
для цитрусовых
Емкость для сока
отдельностоящая
Кол-во скоростей
1
Функции
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь
Конусообразных насадок
1 шт
Официальный сайт
princess-bt.ru
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2013

Эргономичная, сравнительно недорогая и удобная в использовании соковыжималка для цитрусовых. Работа устройства автоматически запускается при нажатии фруктом на конусообразную насадку, а уже готовый к употреблению сок попадает в отдельностоящую емкость. Устройство работает на одной скорости и имеет всего одну насадку, которая подходит для качественного отжима цитрусовых любого размера.

Для безопасной работы соковыжималка Princess 201971 оснащена система защиты от перегрева и системой защиты от случайного включения. Первая — прекращает работу мотора в случае возникновения критических нагрузок, вторая — не позволяет прибору начать работу до тех пор, пока он не будет полностью собран и надежно закрыт. Корпус изготовлен из устойчивой к внешним повреждениям стали, уход за таким материалом не требует особого подхода. Соковыжималка прочно стоит на любой горизонтальной плоскости благодаря прорезиненным ножкам. Прибор разработан исключительно для получения сока из цитрусовых и совершенно не подходит для работы с другими фруктами и овощами.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Princess 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Princess.

Динамика цен на Princess 201971

    Подбор по параметрам