Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Princess

Соковыжималка Princess 202043

Фото - Соковыжималка Princess 202043
Видео 1Фото 9
Товар устарел
5 133 грн.
Функциональная и надежная шнековая соковыжималка для отжима фруктовых и овощных соков самого высоко качества. Отличается сравнительно небольшими размерами (скромной занимаемой площадью), низким уровнем шума при эксплуатации и способностью получать сок из самых твердых овощей/фруктов (например, свеклы). Оборудована простой механической системой управления с поворотным регулятором, системой "капля-стоп", предотвращающей загрязнение рабочей поверхности, и защитной блокировкой от случайного включения. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 года, ориентированный на бытовое (домашнее) применение. Соковыжималка Princess 202043 предназначена для наиболее требовательной категории пользователей. В отличие от центробежных машин, в этой модели отжим сока из продуктов происходит пу...тем механического раздавливания плодов шнеком и фильтрования жидкости через металлическое сито. Оно изготовлено из высокопрочной хромоникелевой стали, демонстрирующей высокую химическую стойкость в среде сильных органических кислот. Такая обработка не разогревает сок, что сводит к минимуму его окисление кислородом воздуха и способствует максимальному сохранению полезных свойств натурального продукта. Соковыжималка оборудована производительным и надежным электродвигателем постоянного тока мощностью 200 Вт, работающим в связке с долговечным редуктором. Есть защита от перегрева. Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Princess 202043
Тип
шнековая
Емкость для сока
0.6 л
Емкость для жмыха
0.6 л
Мощность
200 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь
Дата добавления на E-Katalog
август 2016

Функциональная и надежная шнековая соковыжималка для отжима фруктовых и овощных соков самого высоко качества. Отличается сравнительно небольшими размерами (скромной занимаемой площадью), низким уровнем шума при эксплуатации и способностью получать сок из самых твердых овощей/фруктов (например, свеклы). Оборудована простой механической системой управления с поворотным регулятором, системой "капля-стоп", предотвращающей загрязнение рабочей поверхности, и защитной блокировкой от случайного включения.

Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 года, ориентированный на бытовое (домашнее) применение. Соковыжималка Princess 202043 предназначена для наиболее требовательной категории пользователей. В отличие от центробежных машин, в этой модели отжим сока из продуктов происходит путем механического раздавливания плодов шнеком и фильтрования жидкости через металлическое сито.

Оно изготовлено из высокопрочной хромоникелевой стали, демонстрирующей высокую химическую стойкость в среде сильных органических кислот. Такая обработка не разогревает сок, что сводит к минимуму его окисление кислородом воздуха и способствует максимальному сохранению полезных свойств натурального продукта. Соковыжималка оборудована производительным и надежным электродвигателем постоянного тока мощностью 200 Вт, работающим в связке с долговечным редуктором. Есть защита от перегрева. Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Princess 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Princess.
Видеообзоры
Подбор по параметрам