Украина

Кофемолка Princess 221040

Фото - Кофемолка Princess 221040
Видео 1Фото 2
Ожидается в продаже
1 912 грн.
  
Система помола: ножевая; Вместимость отсека для зерен (г): 85; Мощность (Вт): 200; Импульсный режим; Съемная чаша; Дополнительная чаша; Отсек для шнура; Материал корпуса: металл;
в списокмои списки
Princess 221040
Цвет
Система помола
ножевая
Вместимость отсека для зерен
85 г
Мощность
200 Вт
Импульсный режим
Съемная чаша
Дополнительная чаша
Отсек для шнура
Материал корпуса
металл
Дата добавления на E-Katalog
март 2016
Две съемные чаши с мерной шкалой (для сухих и сочных продуктов). Высокая равномерность помола. Отсек для сетевого шнура. Чаши подлежат мойке в посудомоечной машине.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Princess 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Princess.
Видеообзоры

Princess 221040 — больше, чем просто кофемолка. С ее помощью можно приготовить приправы, ореховые смеси и даже соусы или заправки к основному блюду во главе обеденного стола.

2-в-1

Залог универсальности модели — две съемных чаши. Емкость с двухлопастным ножом предназначается для помола сухих продуктов (кофейных зерен, льняных семян и т.п.), а резервуар с четырехлопастными лезвиями — для измельчения томатов, зелени, овощей и фруктов, в общем, сочного сырья. Примечательно, что на внутренние стенки обеих емкостей нанесена мерная шкала, также они могут принимать «банные процедуры» в посудомойке.

Крышка-кнопка

Слежка за процессом помола производится сквозь прозрачную верхнюю крышку. Она же используется для включения кофемолки, поскольку модель выдалась обделенной кнопками. Дабы процесс прошел, нужно слегка придавить крышку к корпусу. Ослаблять хватку преждевременно не рекомендуется во избежание просачивания пыли от перемолотого содержимого через щель между крышкой и корпусом устройства.

Широкая функциональность

Справляясь на «пятерку» со взваленной на плечи миссией по перемалыванию продуктов, кофемолка вдобавок оснащена нескользящими ножками для лучшей устойчивости и отсеком для намотки сетевого шнура (вокруг внутренней части основания корпуса). Да, она стоит дороже сверстников, но двойная плата за модель оправдана более широкой функциональностью устройства, за что ему и отдают предпочтение многочисленные потребители.

Динамика цен на Princess 221040

Подбор по параметрам