Аквариум Priroda Flat 37 л
Товар устарел 241 грн. Форма: параллелепипед; Объем (л): 37; Материал стекла: силикатное стекло; Конструкция: бескаркасный; Габариты (ВхШхГ): 320x450x275; Толщина стекла: 4; |
Priroda Flat 37 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Priroda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Priroda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Priroda Flat
Цены на Priroda Flat |
---|---|---|---|---|
Priroda Flat 22 л | от 740 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Flat 34 л | от 914 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Flat 54 л | от 1 182 грн. | 5 предложений | ||
Priroda Flat 60 л | от 1 274 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Flat 65 л | от 1 545 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Flat 72 л | от 1 816 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Flat 112 л | от 2 677 грн. | 2 предложения | ||
Priroda Flat 140 л | от 3 101 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Flat 170 л | от 4 688 грн. | 5 предложений | ||
Priroda Flat 200 л | от 5 565 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Flat 235 л | от 6 676 грн. | 3 предложения | ||
Priroda Flat 240 л | от 6 056 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Flat 450 л | от 12 218 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем