Аквариум Priroda Oval 26 л
Товар устарел 200 грн. Форма: овальный; Объем (л): 26; Материал стекла: силикатное стекло; Конструкция: бескаркасный; Габариты (ВхШхГ): 340x410x250; Толщина стекла: 4; |
Priroda Oval 26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Priroda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Priroda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Priroda Oval
Цены на Priroda Oval |
---|---|---|---|---|
Priroda Oval 24 л | от 967 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Oval 32 л | от 1 083 грн. | 6 предложений | ||
Priroda Oval 40 л | от 1 197 грн. | 2 предложения | ||
Priroda Oval 52 л | от 1 391 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Oval 54 л | от 1 488 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Oval 60 л | от 1 741 грн. | 3 предложения | ||
Priroda Oval 100 л | от 2 855 грн. | 5 предложений | ||
Priroda Oval 110 л | от 2 999 грн. | 3 предложения | ||
Priroda Oval 220 л | от 6 324 грн. | 3 предложения | ||
Priroda Oval 400 л | от 14 177 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем