Аквариум Priroda Skalyariya Oval 34 л
Priroda Skalyariya Oval 34 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Priroda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Priroda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Priroda Skalyariya Oval 34 л
Аквариумный комплект Природа Скалярия Led 34 л прямой (4823082417285) | 2 843 грн. |
Акваріумний комплект Природа Скалярія Led 34 л прямий (4823082417285) | 2 853 грн. |
Акваріум Природа комплект «СКАЛЯРІЯ» LED 40х32х34 см прямий (34 л) (482308 | 2 853 грн. |
Природа Акваріум Природа комплект «СКАЛЯРІЯ» LED 40х32х34 см прямий (34 л) | 2 853 грн. |
Модификации Priroda Skalyariya Oval
Цены на Priroda Skalyariya Oval |
---|---|---|---|---|
Priroda Skalyariya Oval 32 л | от 2 670 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Skalyariya Oval 34 л | от 2 843 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Skalyariya Oval 52 л | от 3 240 грн. | 3 предложения | ||
Priroda Skalyariya Oval 62 л | от 3 364 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →