Детектор валют Pro Intellect 1500 IRPM LCD
Pro Intellect 1500 IRPM LCD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro Intellect 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro Intellect.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro Intellect 1500 IRPM LCD
Детектор валют PRO Intellect 1500 IRPM | 5 260 грн. |
Детектор валют Pro Intellect Pro 1500 Ir Pm Lcd (00736) | 5 952 грн. |
Детектор валют Pro Intellect Pro 1500 Ir Pm Lcd (00736) | 5 930 грн. |
Детектор банкнот PRO-1500 IRPM LCD. | 6 900 грн. |
Дополнительные функции и возможности детектора валют Pro Intellect 1500 IRPM LCD:
- В комплекте лупа
РекомендуемСравнить в таблице →