Проигрыватель винила Pro-Ject Elemental
Видео 24 |
Pro-Ject Elemental |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject Elemental
Все цены 28 →Проигрыватель виниловых дисков Pro-Ject Audio Systems Elemental Silver-Bla | 15 477 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject Elemental | 9 840 грн. |
Pro-Ject Elemental | 9 840 грн. |
Грамофон Pro-Ject Elemental OM5E - Silver/Black | 20 400 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Pro-Ject Audio Systems Elemental White-Blac | 15 477 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →