Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Profi Cook

Кухонный комбайн Profi Cook PC-KM 1063 нержавейка

Фото - Кухонный комбайн Profi Cook PC-KM 1063 нержавейка
Видео 1Фото 3
Profi Cook PC-KM 1063 нержавейка
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Насадкиблендер
фуд-процессор
соковыжималка для цитрусовых
Аксессуарывенчик для взбивания / миксер /
насадка / крюк для замеса теста
нож для измельчителя
2 насадки для нарезки/шинковки
диск для картофеля фри
диск для драников (дерунов)
Характеристики
Емкость чаши для измельчения1.2 л
Емкость блендера1.75 л
Мощность1200 Вт
Общее
Материал чаши блендерапластик
Материал корпусаметалл
Официальный сайтproficook.de
Дата добавления на E-Katalogиюль 2015
Блендер. Цитрус-пресс. Венчик, насадки для картофеля фри и дерунов. Металлический корпус.

Стационарный многофункциональный кухонный агрегат бренда Profi Cook. В одно и то же время изделие служит как измельчитель продуктов, блендер, цитрус-пресс. Корпус изготовлен из нержавейки, а чаша емкостью 1,2 л с мерной шкалой и отверстием для добавления ингредиентов — из прочного пластика. Контейнер блендера объемом 1,75 л тоже имеет мерную шкалу и отверстие для добавок ингредиентов непосредственно в процессе работы.

В набор аксессуаров модели Profi Cook KM 1063 входят сменные насадки, изготовленные из качественной стали: специальные ножи, диски, венчики и пр. В общей сложности реализованы шесть скоростных режимов вращения насадок, а также специальный импульсный режим, что позволяет идеально готовить многокомпонентные смеси, замешивать тесто, взбивать «воздушную» массу для приготовления бизе, бисквитов, майонеза, шинковать овощи, готовить картофель фри и пр. Предусмотрена защита от перегрева. Резиновые ножки на основании корпуса надежно фиксируют прибор на рабочей поверхности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.

Купить Profi Cook PC-KM 1063 нержавейка

Все цены 13 →

Кухонний комбайн PROFI COOK PC-KM 1063

/ Потужний кухонний комбайн - подрібнювач, блендер, цітруcспресс / Корпус з нержавіючої сталі / Потужний, довговічний професі... ещейний мотор, 1200 Вт.  / Плавне регулювання швидкості і турбо-режим / Чаша подрібнювача об'ємом 1.2 л зі ...
Proficook.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: 1
Пожаловаться
5 499 грн.

Кухонний комбайн PROFI COOK PC-KM 1063

Основні насадки: Блендер, Прес для цитрусових, нарізки кубиками, Терка для дерунів, Подрібнювач, Міксер, Ніж для подрібнювача... еще, Віночок, Для збивання, замішування тіста, нарізки картоплі фрі, шинкування, Велика, Дрібна терки, Ніж ...
Bonus-ua.comС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 1
Пожаловаться
5 299 грн.

Кухонный комбайн ProfiCook PC-KM 1063

Кухонный комбайн ProfiCook PC-KM 1063Вместо того, чтобы накапливать несколько приборов, вы можете иметь один - многофункциона... ещельный кухонный комбайн который поможет вам в выполнении большинства задач на кухне. Привлекательный внешний вид, эстетически привлекательные черные и стальные приборы с матовым покрытием может стоять на рабочей поверхности, чтобы вы всегда имели его под рукой. Мощный двигатель мощностью 1200 Вт с возможностью регулировки скорости справится с любой задачей.АксессуарыНасадка для выжимания лимонов 2 диска для терки и нарезки (мелкий и крупный) Диск для натирания картофеля Диск для картофеля фри Лезвие для нарезки кубиками Специальная насадка для замешивания/перемешивания Металлический венчик Скребок для тестаОсобенности продуктаПродуктПроизводительProfiCookКод производителяPC-KM 1063EAN4006160106312Основная информацияТипКухонный комбайнЧашечный блендерДаТехнические характеристикиМощность1200 WРегулировка скоростиПлавнаяИмпульсный режим работыДаВстроенные весыНетФизические данныеОбъем чаши1.2 lВместимость чаши блендера1.5 lЦветСеребристыйДополнительные функцииСоковыжималкаНетВыжимание цитрусовыхДаНарезкаДаИзмельчение мясаНетМашина для приготовления макаронНетПриготовление пищиНетВзбивание пеныДаНатирание на терке для картофеляНетИзмельчениеДаСмешиваниеДаЗамешиваниеДаХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Redprice.saleС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
3 996 грн.

Кухонний комбайн PROFI COOK PC-KM 1063

/ Потужний кухонний комбайн - подрібнювач, блендер, цітруcспресс / Корпус з нержавіючої сталі / Потужний, довговічний професі... ещейний мотор, 1200 Вт.  / Плавне регулювання швидкості і турбо-режим / Чаша подрібнювача об'ємом 1.2 л зі шкалою і завантажувальним отвором / Чаша блендера об'ємом 1,75 л зі шкалою і завантажувальним отвором / Високоякісні змінні насадки з нержавіючої сталі (диски, ножі, віночки) / Ніжки на присосках для максимальної стійкості / Живлення: 230 V, 50 Hz, 1200 W / EAN-Code: 4006160106312 * Колір або відтінок виробу на фотографії може відрізнятися від реального. Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.
Clatronic-shop.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 299 грн.

Кухонний комбайн PROFI COOK PC-KM 1063

/ Потужний кухонний комбайн - подрібнювач, блендер, цітруcспресс / Корпус з нержавіючої сталі / Потужний, довговічний професі... ещейний мотор, 1200 Вт.  / Плавне регулювання швидкості і турбо-режим / Чаша подрібнювача об'ємом 1.2 л зі ...
Tristar-shop.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 1
Пожаловаться
5 299 грн.
eще 8 предложений
хорошая модель, понравилось
  
Я не очень разбираюсь в комбайнах – это у меня первый, но я им очень довольна. Во-первых, с его помощью можно быстро и довольно качественно (ожидала гораздо худшего) натереть овощи как на терке. Мне это приходится делать ежедневно и теперь тоже самое машина выполняет в разы быстрее. Так же быстро она режет кусочками/дольками. Вообще скорость это одна из самых сильных сторон такого комбайна. Он просто глотает продукты, перерабатывая их в нарезку нужной формы и размера. Обязательно нужно упомянуть о насадке для приготовления картошки фри. Она работает, но нужно соблюдать некоторые условия, и определенная сноровка тоже нужна. Короче пробуйте и все у вас получится )) В этой же чаше объемом 1,2 литра можно измельчать-рубить продукты двухсторонним ножом. Степень измельчения зависит от времени работы мотора. Сюда же устанавливается насадка миксер для взбивания белков или сливок. Пробовала один раз, все получилось, но у меня есть отдельный миксер с ним как-то привычнее. А вот пресса для цитрусовых у нас дома раньше не было. Свежевыжатый апельсиновый или грейпфрутовый сок это нечто. Если еще не пробовали, то очень рекомендую. Да выходит дороговато, но вкус на порядок лучше пакетированного. Блендером пока пользовалась мало, два раза делал детям молочный коктейль с мороженным и фруктами – получалось вкусно.
На первый взгляд, насадка для нарезки картошки фри работает совершенно рандомно, но на практике для качественного результата нужно иметь картофелины или куски картофеля сходные по размеру с диаметром загрузочного отверстия. Но и это еще не все, при работа нужно равномерно прижимать картошку толкателем со средним усилием. Давишь больше - выходит так-себе, давишь меньше – вообще ерунда получается. Тесто замешивать совсем не понравилось, пробовала три или четыре раза и все время все сильно липло к стенкам.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Все в комплекте

Кухонная машина немецкого бренда Profi Cook сможет заменить на кухне сразу несколько приборов: блендер, миксер, соковыжималку, измельчитель и терку. Все благодаря большому количеству насадок в комплекте: сразу четыре диска из нержавеющей стали для натирания продуктов на крупной и мелкой терке и шинковки, картофеля фри и дерунов (драников), венчик для взбивания, нож для измельчителя и насадка, которую можно использовать для приготовления теста. Правда, они не достают до стен чаши, поэтому тесто и другие ингредиенты зачастую остаются на стенках, но для этого в комплекте предусмотрен скребок. Диски натирают и шинкуют овощи и фрукты хорошо, а вот к насадке для картофеля фри надо приловчиться. Чтобы кусочки получались ровной формы, нарежьте картофель размером с загрузочное отверстие и равномерно прижимайте его толкателем, не сильно надавливая. При этом насадки нельзя мыть в посудомоечной машине.

Кроме того, прибор имеет основную чашу объемом 1.2 л, чашу для блендера на 1.75 л с мерной шкалой и пресс для цитрусовых.

Мощность и скорости

Мощность у машины большая — 1200 Вт, поэтому на приготовление теста, крема и нарезки ингредиентов уйдет всего пара минут. Есть несколько скоростей и импульсный режим для работы на максимальной мощности: его можно использовать для того, чтобы взбить яйца и измельчить твердые продукты, такие как мясо, шоколад, орехи. Но при этом прибор довольно шумный и вибрирует.

Чтобы избежать перегрева, непрерывное время работы необходимо сократить до 10 минут. Этого вполне хватит для того, чтобы сделать несколько процессов и необходимые заготовки. После устройству понадобится еще столько же времени, чтобы остыть.

Дизайн

Еще один приятный плюс — это корпус, выполненный из нержавеющей стали, в то время как чаши сделаны из прочного пластика. Несмотря на материал, весит устройство чуть больше 2.5 кг (машина с емкостью для смешивания и насадкой для замеса). И если само оно довольно компактное, то многочисленные насадки и чаши займут дополнительное место на кухне.

Динамика цен на Profi Cook PC-KM 1063 нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам