новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Кофемолка Profi Cook PC-KSW 1093 (501093)

Фото - Кофемолка Profi Cook PC-KSW 1093
Видео 1Фото 2
Ожидается в продаже
1 250 грн.
  
Система помола: ножевая; Вместимость отсека для зерен (г): 60; Мощность (Вт): 160; Импульсный режим; Материал корпуса: металл;
в списокмои списки
Profi Cook PC-KSW 1093
Цвет
Система помола
ножевая
Вместимость отсека для зерен
60 г
Мощность
160 Вт
Импульсный режим
Материал корпуса
металл
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2016
Маркировка производителя
501093

Импульсный режим. Автоблокировка при снятой крышке. Крепкий металлический корпус.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Видеообзоры

Правами на бренд Profi Cook владеет известный производитель бытовой техники — компания Clatronic. Модели семейства объединяют под одним крылом устройства в крепких латах из нержавеющей стали с упором на запоминающийся стиль. Лучший тому пример — доступная кофемолка с ножевой системой помола KSW 1093.

Ничего лишнего

У модели нет ничего лишнего ни снаружи, ни в техническом плане. Ярким (а на самом деле темным) пятном на ее корпусе в форме песочных часов выделяется лишь кнопка включения/выключения без фиксатора. Ножи кофемолки вращаются во благо измельчения помещенного внутрь содержимого, покуда она остается нажатой. Для эффективного дробления твердых кофейных зерен у прибора предусмотрен импульсный режим.

Высокая безопасность

Нож с двумя лезвиями приводится во вращение силами электродвижка с потребляемой мощностью 160 Вт. Наблюдать за процессом предлагается сквозь смотровое окошко в крышечке. Кофемолка весьма требовательна к правильности установки последней — пока крышка не сядет в пазы и не будет повернута против часовой стрелки для фиксации, прибор не запустится в работу. Обозначения на нижнем ребре крышки должны совпадать с иконками-индикаторами на корпусе устройства.

Расширенные горизонты

Вместительность чаши у модели стандартная — 60 г. Причем она готовит не только задел под ароматный кофе, но и без зазрения совести перемалывает сахар в пудру, чищенные греческие орехи, специи и приправы. Кофемолка отнимает на кухне минимум места, не требует «танцев с бубном» в обращении и должным образом справляется с миссией по перемалыванию содержимого в субстанцию однородной консистенции.

Динамика цен на Profi Cook PC-KSW 1093

    Подбор по параметрам