Украина

Блендер Profi Cook PC-SM 1103 нержавейка

Фото - Миксер Profi Cook PC-SM 1103 нержавейка
Видео 1Фото 5
Товар устарел
4 312 грн.
Тип устройства: стационарный блендер; Основная чаша (л): 2; Мощность (Вт): 2000; Плавная регулировка скорости; Импульсный режим; Предустановленные программы: колка льда; Емкости: основная чаша; Насадки: Источник питания: сеть; Материал основной чаши: пластик;
в списокмои списки
Profi Cook PC-SM 1103
Цвет
Тип устройства
стационарный блендер
Основная чаша
2 л
Мощность
2000 Вт
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Предустановленные программы
колка льда
напитки
Емкости
основная чаша
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Мощный блендер про-уровня
  
Один их моих старых, еще школьных друзей открыл года назад большой спортивный клуб с лучшим в городе тренажерным залом. При этом он человек не жадный, поэтому цены на абонементы в это заведение тоже получились вполне демократичными, посещаемость буквально за шесть месяцев выросла от единичной до полного зала. Я тоже регулярно хожу в его тренажерку и вообще фанатирую здоровый образ жизни. Приготовление разнообразных зеленых коктейлей, смузи и других полезных напитков и здоровых блюд – мой конек. Известно, что женщины приходят в тренажерный зал не только для занятий, но и пообщаться, поэтому мой друг предложил организовать в его спортклубе небольшое заведение здорового питания. Дело закрутилось и желающих полезно перекусить и поправить электролитный баланс оказалось немало. Кухонное оборудование я поначалу частично принесла из дома. Но наш домашний стационарный блендер не выдерживал жесткого рабочего ритма и начал сбоить уже дней через десять. Тогда то и я заказала этого красавца.
Настоящая профессиональная техника. Может работать быстро и неутомимо. На самом деле перерывы ему, конечно нужны, но совсем небольшие. Все дело в том, что в отличие от домашних блендеров двигатель у него мощный, двухкиловаттный и это примерно в два раза больше типичной хорошей домашней машины. Рубит, режет, взбивает и измельчает практически любые продукты. Ножи очень острые и сделаны из хорошей твердой стали, заточку держат великолепно. Имеет большую двухлитровую чашу, сделанную из пластика (кстати, в профессиональной технике такого рода не используют стекло, не практично). В крышке чаши есть отверстие для закладки продуктов и у него есть отдельная своя пробка. Есть программа для колки льда, стандартного приготовления напитков и ручной режим с плавным регулированием скорости.
Очень дорогой. Чаша не слишком удобная для мытья, оно получается слишком долгим. Но это общая проблема практически всех стационарных блендеров такого типа.
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Profi Cook (тип) 
погружной (ручной) блендер 
погружной (без насадок) 
стационарный блендер 
измельчитель (чоппер) 
вспениватель (стационарный кап