Щетка ProfiCare PC-GB 3021
Фото 9 |
ProfiCare PC-GB 3021 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ProfiCare 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ProfiCare.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ProfiCare PC-GB 3021
Все цены 8 →Стайлер Proficare PC-GB 3021 | 649 грн. |
Щітка-випрямляч волосся PROFI CARE PC-GB 3021 | 529 грн. |
Випрямляч для волосся PROFI CARE PC-GB 3021 | 529 грн. |
Випрямляч для волосся PROFI CARE PC-GB 3021 | 549 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →