Электробритва ProfiCare PC-HR 3023
Фото 4 |
ProfiCare PC-HR 3023 |
|
Практичная роторная электрическая бритва с подвижной рабочей поверхностью головки, встроенным триммером, информативным LED-дисплеем и технологией двойного питания. Предназначена для быстрого и комфортного сухого бритья в домашних или дорожных условиях. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг мужчин, предпочитающих роторные бритвенные системы.
По качеству бритья вполне способна конкурировать с более дорогостоящими брендовыми решениями. Оборудована эффективной бреющей системой, состоящей из головки с подвижным блоком, состоящим из 3 двухконтурных роторных ножевых элементов. Самозатачивающиеся лезвия бритвы ProfiCare PC-HR 3023, изготовленные из высоколегированной коррозионностойкой стали, гарантируют высокую производительность резания даже самой жесткой и плотной щетины.
Подвижный подвес роторных блоков адаптируется под индивидуальные особенности рельефа лица и дает прекрасные результаты даже на таких традиционно проблемных участках как носогубная складка, шея и подбородок. Корпус бритвы защищен от брызг и струй воды (IPX5), бреющая головка рассчитана на промывку водой. Энергии Li-Ion аккумулятора (800 мА∙ч) достаточно на час активной работы и его зарядка занимает столько времени. Если батарея полностью разрядится в неподходящий момент, то выручит функция прямого привода, позволяющая работать с сетевым подключением (100-240 В).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ProfiCare 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ProfiCare.
Купить ProfiCare PC-HR 3023
Все цены 7 →Електробритва Proficare PC-HR 3023 | 1 769 грн. |
Електробритва PROFI CARE PC-HR 3023 | 1 449 грн. |
Электробритва PROFI CARE PC-HR 3023 | 1 449 грн. |
Електробритва PROFI CARE PC-HR 3023 | 1 509 грн. |
Електробритва PROFI CARE PC-HR 3023 | 1 559 грн. |
Бритва Profi Care PC-HR 3023 | 1 667 грн. |