Корм для собак Profine Adult Small Breed Chicken/Potatoes 15 кг
Товар устарел 1 121 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 15; Возраст: молодые; взрослые; Размер собаки: малые; Общее назначение: повседневный; |
Profine Adult Small Breed Chicken/Potatoes 15 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Profine Adult Small Breed Chicken/Potatoes
Цены на Profine Adult Small Breed Chicken/Potatoes |
---|---|---|---|---|
Profine Adult Small Breed Chicken/Potatoes 1.5 кг | от 2 134 грн. | 8 предложений | ||
Profine Adult Small Breed Chicken/Potatoes 2 кг | от 395 грн. | 14 предложений | ||
Profine Adult Small Breed Chicken/Potatoes 10 кг | от 1 552 грн. | 14 предложений |