Корм для кошек Profine Sterilised Chicken/Rice 1.5 kg
Товар устарел 218 грн. Тип: сухой корм; Вкус: курица; Вес упаковки (кг): 1.5; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: Возраст: от 12 месяцев; молодые; взрослые; Общее назначение: стерилизованным; Специальное назначение: для кожи и шерсти; для иммунной системы; для почек; для сердца; |
Profine Sterilised Chicken/Rice 1.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Profine Sterilised Chicken/Rice
Цены на Profine Sterilised Chicken/Rice |
---|---|---|---|---|
Profine Sterilised Chicken/Rice 300 g | от 145 грн. | 9 предложений | ||
Profine Sterilised Chicken/Rice 2 kg | от 470 грн. | 20 предложений | ||
Profine Sterilised Chicken/Rice 10 kg | от 1 770 грн. | 9 предложений |