Литой диск PROLINE VX100 5,5x14/4x100 ET34 DIA63,4
Видео 1Фото 5 | от 5 702 до 7 387 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации PROLINE VX100 36
Характеристики
PROLINE VX100 5,5x14/4x100 ET34 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE VX100 5,5x14/4x100 ET34 DIA63,4
Сортировать
Диски ProLine Wheels VX100 5,5x14 4x100 ET34 DIA63,4 (matt black) | 6 043 грн. |
ProLine Wheels VX100 R14 W5.5 PCD4x100 ET34 DIA63.3 Black Matt 3917455 | 6 214 грн. |
Proline VX100 matt black R14 W5.5 PCD4x100 ET34 DIA63.3 | 7 387 грн. |
ProLine Wheels VX100 R14 W5.5 PCD4x100 ET34 DIA63.3 Black Matt | 6 423 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 5,5x14 4x100 ET34 DIA63,4 (arctic silver) | 6 043 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие