Сверлильный станок PROMA E-1516B/230 (25231501)
PROMA E-1516B/230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROMA E-1516B/230
Все цены 8 →Станок сверлильный настольный Proma E-1516B/230 25231501 | 23 090 грн. |
Proma E-1516B/230 A25231501 | 25 600 грн. |
Proma E-1516B/230 A25231501 | 26 240 грн. |
Proma E-1516B/230 A25231501 | 26 880 грн. |
Настільний свердлильний верстат PROMA E-1516B/230 | 23 510 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель E-1516B/230 — напряжение сети 220 В
- Модель E-1516B/400 — напряжение сети 380 В
РекомендуемСравнить в таблице →