Тачка Prosperplast Load&go IWO55S
Фото 3 |
Prosperplast Load&go IWO55S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prosperplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prosperplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prosperplast Load&go IWO55S
Все цены 7 →Тачка садова Prosperplast Load&Go 55 л чорна (IWO55C-S411) IWO55C-S411 | 1 168 грн. |
Тачка садовая Prosperplast Load Go 55 л 5905197089935 | 1 770 грн. |
Візок садовий Prosperplast LOAD & GO, 55л, оливковий (5905197089935) | 1 770 грн. |
Візок садовий двоколісний Prosperplast LOAD & GO 55 л Чорний (590519708992 | 1 230 грн. |
Тачка садовая Prosperplast Load Go 55 л 5905197089928 | 1 230 грн. |
Візок садовий двоколісний Prosperplast LOAD&GO 55 л Зелений (5905197089935 | 1 770 грн. |
Тачка садова Prosperplast LOAD & GO, 55л, оливкова (5905197089935) | 1 770 грн. |
Дополнительные функции и возможности тачки Prosperplast Load&go IWO55S:
- Высота тачки – 840 мм
РекомендуемСравнить в таблице →