Газовый котел Protherm Grizli 85 KLO 85 кВт
117 000 грн. Купить! Газовый котел Protherm 85 КLO Grizzly 85KLOR12Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Protherm Grizli 85 KLO 85 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:85 кВт, площадь ~ 638 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 200 мм
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Grizli 85 KLO
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Protherm Grizli 85 KLO
Цены на Protherm Grizli 85 KLO |
---|---|---|---|---|
Protherm Grizli 65 KLO 65 кВт | от 103 662 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Grizli 85 KLO 85 кВт | от 117 000 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Grizli 100 KLO 99 кВт | от 110 141 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Grizli 130 KLO 130 кВт | от 129 422 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Grizli 150 KLO 150 кВт | от 147 974 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →