Газовый котел Protherm Medved 20 KLOM 17 кВт (0010005724)
Видео 1Фото 4 | 31 425 грн. Купить! Газовый напольный котел Protherm 20 КLOМ (Медведь) 0010005724Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Напольный одноконтурный газовый котел небольшой мощности с естественным удалением дымовых газов. Оснащен открытой камерой сгорания, эффективным секционным чугунным теплообменником и электронной системой управления с удобной индикацией температуры и давления теплоносителя. Является младшей моделью в линейке котлов Protherm Медведь KLOM. Оборудован атмосферной горелкой из высококачественной нержавеющей стали, развивает максимальную полезную мощность до 17 кВт.
Такой теплопроизводительности достаточно для отопления дома/коттеджа или офисного/коммерческого/бытового помещения площадью до 128 м2. Нужно отметить, что для безопасной эксплуатации котла Protherm Medved 20 KLOM необходима полноценная дымоходная система, обеспечивающая стабильную естественную тягу и отвечающая требованиям пожарной безопасности. Связка электронно-модулируемой горелки и массивного чугунного 3-секционного литого теплообменника обеспечивает быструю передачу тепла к теплоносителю для высокого КПД (до 92%). Котел способен работать как с природным газом из трубопроводной сети (G20), так и с сжиженной пропан-бутановой газовой смесью (G30). Может использоваться в каскадных схемах и готовить горячую воду во внешнем бойлере косвенного нагрева.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Модификации Protherm Medved 20 KLOM
Цены на Protherm Medved 20 KLOM |
---|---|---|---|---|
Protherm Medved 20 KLOM 17 кВт | от 31 425 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 30 KLOM 26.5 кВт | от 31 000 грн. | 2 предложения | ||
Protherm Medved 40 KLOM 35 кВт | от 39 121 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 50 KLOM 44 кВт | от 42 951 грн. | 1 предложение |