Газовый котел Protherm Medved 40 KLOM 35 кВт
Видео 1Фото 4 | 39 121 грн. Купить! Газовый напольный котел Protherm 40 КLOМ (Медведь) 0010005726Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Одноконтурный газовый котел повышенной мощности с открытой камерой сгорания, секционным чугунным теплообменником и электронной системой управления, поддерживающей интерфейсную шину eBus. Является предтоповой моделью в семействе Protherm Медведь KLOM. Оснащен атмосферной камерой сгорания, отличается сравнительно компактными размерами и внушительной максимальной полезной тепловой мощностью (до 35 кВт).
Такой теплопроизводительности вполне достаточно для организации отопления жилых, офисных, коммерческих или бытовых помещений общей площадью до 262 м2. Предназначен для напольного монтажа в отдельных нежилых (котельных) помещениях. Особо нужно отметить, что для безопасной эксплуатации котла Protherm Medved 40 KLOM необходимо обустройство полноценной дымоходной системы, которая должна отвечать ряду обязательных требований пожарной безопасности и обеспечивать стабильную естественную тягу, которая контролируется специальным датчиком.
К безусловным достоинствам котла стоит отнести использование долговечного чугунного 5-секционного теплообменника, литая конструкция которого обеспечивает отличную теплопередачу. Производительный циркуляционный насос обеспечивает давление, достаточное для обслуживания двухэтажного коттеджа. Аппарат может работать в каскадных схемах и использоваться в паре с внешним бойлером косвенного нагрева.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Модификации Protherm Medved 40 KLOM
Цены на Protherm Medved 40 KLOM |
---|---|---|---|---|
Protherm Medved 20 KLOM 17 кВт | от 31 425 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 30 KLOM 26.5 кВт | от 31 000 грн. | 2 предложения | ||
Protherm Medved 40 KLOM 35 кВт | от 39 121 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 50 KLOM 44 кВт | от 42 951 грн. | 1 предложение |