Газовый котел Protherm Medved 40 KLZ 35 кВт
Видео 4Фото 3 | 78 682 грн. Купить! Газовый напольный котел Protherm 40 КLZ (Медведь) 0010005750Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Protherm Medved 40 KLZ 35 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:35 кВт, площадь ~ 262 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 130 мм
t° водоснабжения:от 40 °С, до 70 °С
. Двухконтурный газовый котел со встроенным бойлером на 110 л. Полезная мощность модели 35 кВт. При КПД в 92% котел расходует 4,1 куб.м. природного газа в час при работе на полную мощность. Система горячего водоснабжения позволяет за минуту на 35°C поднять температуру 15,3 л воды. Камера сгорания открытая. Тип установки котла напольный.
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Medved 40 KLZ
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Protherm Medved 40 KLZ
Цены на Protherm Medved 40 KLZ |
---|---|---|---|---|
Protherm Medved 20 KLZ 17 кВт | от 72 817 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 30 KLZ 26 кВт | от 75 529 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 40 KLZ 35 кВт | от 78 682 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 50 KLZ 44 кВт | от 104 755 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →