Газовый котел Protherm Medved 50 TLO 44.5 кВт
99 645 грн. Купить! Газовый напольный котел Protherm 50 ТLO (Медведь) 50TLOR15Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Protherm Medved 50 TLO 44.5 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:44.5 кВт, площадь ~ 334 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 180 мм
. Одноконтурный энергонезависимый газовый котел из серии Protherm TLO. Система предназначена для отопления помещений, но встроенный бойлер позволяет также готовить горячую воду. Модель обладает полезной тепловой мощностью в 44,5 кВт и КПД на уровне 90%. При этом расход природного газа не превышает 5,2 куб.м. в час. Тип установки котла напольный.
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Medved 50 TLO
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
anonim
25 ноября 2017, 17:07
Не греет выше 60 градусов. #
Котел Medved 40 TLO новый. регулятор почти на всю(осталось 1 деление)
греет до 60 градусов и отключается, в 48-52 включается.
вытащил датчик (не знаю как называется) из тяги в выхлопную трубу, трубочка медная,вытащил из котла,отогнул аккуратно наружу,котел стал работать в режиме до 60 греет отключается в 58 включается...Вопрос что это за датчик ,какую он играет роль в котле? как поднять температуру до 70-80-90 градусов?площадь дома 250м. дом теплый.
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Модификации Protherm Medved 50 TLO
Цены на Protherm Medved 50 TLO |
---|---|---|---|---|
Protherm Medved 20 TLO 18 кВт | от 31 052 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 30 TLO 27 кВт | от 35 900 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 40 TLO 35 кВт | от 42 511 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 50 TLO 44.5 кВт | от 99 645 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →