Бойлер Protherm WEL 150 ME
Protherm WEL 150 ME 95 л142 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Protherm WEL 150 ME
Все цены 9 →Бойлер непрямого нагріву Protherm WEL 150/2 ME | 22 684 грн. |
Бойлер комбінований Protherm WEL 150/2 ME для двоконтурних котлів (0010023 | 26 688 грн. |
Бойлер косвенного нагрева Protherm WEL 150/2 ME 0010023338 | 22 496 грн. |
Бойлер косвенного нагрева Protherm WEL 150/2 ME 0010023338 | 22 869 грн. |
Protherm WEL 150 ME комбинированный бойлер для дву 0010023338 | 22 683 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Protherm WEL 150 ME
Цены на Protherm WEL 150 ME |
---|---|---|---|---|
Protherm WEL 100 ME | от 18 100 грн. | 9 предложений | ||
Protherm WEL 150 ME | от 20 100 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →