Набор инструментов PROXXON 23124
PROXXON 23124 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON 23124
Все цены 7 →Набор комбинированных ключей MICRO-Combispeeder из 7 шт PROXXON (код 23124 | 3 690 грн. |
Набір комбінованих ключів Micro-Combi-Speeder з обгінної муфтою Proxxon (2 | 3 690 грн. |
Набір комбінованих ключів MICRO-Combi Speeder Proxxon 23124 | 3 690 грн. |
Набір комбінованих ключів MICRO - Combispeeder Proxxon 23124 | 4 460 грн. |
Набір комбінованих ключів MICRO - Combispeeder Proxxon 23124 | 4 465 грн. |
Набір комбінованих ключів MICRO - Combispeeder Proxxon 23124 | 4 470 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов PROXXON 23124:
- Размеры:
- 8, 10, 13, 16, 17, 18, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →