Гравер PROXXON FBS 12/EF 28462
Видео 1Фото 3 |
Маленький ручной гравер с мотором мощностью 100 Вт. Предназначен для работы со сверлами и другими насадками, имеющими цилиндрические хвостовики диаметром 0.3 – 3.2 мм. Корпус (длина 185 мм) сделан из высокопрочного материала — полиамида, армированного стекловолокном. Гравер PROXXON FBS 12/EF 28462 оснащен металлическим патроном, который затягивается вручную. Регулятор оборотов позволяет управлять частотой вращения насадок, настраивая скорость в диапазоне 3000 – 15000 об/мин. Вес всего устройства — 450 г. Для работы инструмента следует отдельно купить блок питания (производитель рекомендует модель PROXXON NG 2/E).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Купить PROXXON FBS 12/EF 28462
Высокоточная бормашина PROXXON FBS 12/EF (код 28462) | 1 973 грн. |
Бормашина Proxxon FBS 12/ЕF (28462) 28462 | 1 973 грн. |
Високоточна бормашина 12/EF Proxxon 28462 | 1 973 грн. |
Високоточна бормашина FBS 12/EF Proxxon 28462 | 1 973 грн. |
Гравер PROXXON FBS 12/EF 28462 | 1 902 грн. |