Гравер PROXXON LBS/E 28485
Видео 2 |
PROXXON LBS/E 28485
Устройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:100 Вт
Кол-во оборотов:20000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
Все характеристики
Характеристики LBS/E 28485
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON LBS/E 28485
Все цены 8 →Удлиненная бормашина PROXXON LBS/E (код 28485) | 4 127 грн. |
Подовжена бормашина LBS/E Proxxon 28485 | 4 127 грн. |
Гравер PROXXON LBS/E 28485 | 3 941 грн. |
Подовжена бормашина Proxxon LBS/E (28485) 28485 | 4 127 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →