Гравер PROXXON Micromot 230/E 28440
Видео 6Фото 3 |
PROXXON Micromot 230/E 28440
Устройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:80 Вт
Кол-во оборотов:22000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
Все характеристики
Характеристики Micromot 230/E 28440
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON Micromot 230/E 28440
Все цены 9 →Бормашина PROXXON Micromot 230/E (код 28440) | 3 323 грн. |
Бормашина Proxxon Micromot 230/E 28440) | 3 323 грн. |
Гравер PROXXON Micromot 230/E | 3 363 грн. |
Бормашина Мicromot 230/E Proxxon 28440 | 3 323 грн. |
Бормашина Мicromot 230/E Proxxon 28440 | 3 323 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации PROXXON Micromot 230/E 28440
Цены на PROXXON Micromot 230/E 28440 |
---|---|---|---|---|
PROXXON Micromot 230/E 28440 | от 3 323 грн. | 9 предложений | ||
PROXXON Micromot 230/E 28430 | от 4 408 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →