Полировальный станок PROXXON PM 100 102 мм / 140 Вт 230 В (27180)
Видео 3Фото 4 |
PROXXON PM 100 102 мм / 140 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON PM 100 102 мм / 140 Вт 230 В
Все цены 10 →Полировальный станок PROXXON PM 100 (код 27180) | 10 954 грн. |
Полірувальний верстат Proxxon PM 100 Proxxon (27180) 27180 | 10 954 грн. |
Полірувальний станок PM 100 Proxxon 27180 | 10 954 грн. |
Proxxon PM 100 PR27180 | 13 448 грн. |
Полірувальний станок PM 100 Proxxon 27180 | 10 954 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →