Электролобзик PROXXON STS/E (28530)
PROXXON STS/E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON STS/E
Все цены 9 →Электропила PROXXON STS/Е (код 28530) | 4 518 грн. |
Електролобзик - міні Proxxon STS/Е (28530) 28530 | 4 518 грн. |
Електропила STS/Е Proxxon 28530 | 4 518 грн. |
Електролобзик PROXXON STS/E | 4 334 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →