Автомобильный инвертор Pulso IMU-520
Фото 11 |
Pulso IMU-520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pulso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pulso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pulso IMU-520
Все цены 8 →Інвертор PULSO/IMU-520/12V-220V/500W/ (IMU-520) | 1 999 грн. |
Перетворювач напруги Pulso IMU-520, (500Вт/USB) 31635 | 1 789 грн. |
Автомобільний перетворювач напруги інвертор PULSO IMU-520 12 220 500W мод. | 1 814 грн. |
Автомобільний інвертор Pulso IMU-520 12В-220В, 500W, USB-5VDC2.0A (IMU-520 | 1 999 грн. |
Перетворювач напруги 12V-220V 500W USB-5VDC2.0A PULSO IMU-520 | 1 950 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pulso IMU-520
Цены на Pulso IMU-520 |
---|---|---|---|---|
Pulso IMU-320 | от 1 342 грн. | 8 предложений | ||
Pulso IMU-520 | от 1 789 грн. | 8 предложений | ||
Pulso IMU-820 | от 2 385 грн. | 8 предложений | ||
Pulso IMU-1020 | от 2 733 грн. | 7 предложений | ||
Pulso IMU-2020 | от 8 108 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →