Радиатор отопления Purmo Compact 11 300x1600
от 3 569 до 4 229 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 11 79
Характеристики
Purmo Compact 11 300x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 11 300x1600
Сортировать
PURMO PURMO Compact 11 300x1600 (F061103016010300) | 3 807 грн. |
Purmo Compact 11 300x1600 F061103016010300 | 3 875 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 300x1600 | 4 229 грн. |
PURMO Compact 11 300x1600 (F061103016010300) | 3 569 грн. |
Закрыть
Рекомендуем